Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

Поздравляем с Днем медицинского работника

Поздравляем с Днем медицинского работника

Дорогие друзья!

Хотел бы искренне поздравить всех, кто работает в здравоохранении нашего региона с профессиональным праздником – Днём медицинского работника.

Труд медика по праву пользуется особым уважением и доверием. Пожалуй, трудно найти более сложную и ответственную миссию, требующую такой отдачи сил и душевной щедрости.

Здравоохранение нашего региона – огромная, постоянно меняющаяся, современная отрасль. Правительство Ленинградской области продолжит делать всё для того, чтобы люди, работающие в этой сфере, были обеспечены всем необходимым для эффективного и творческого труда, и чтобы труд этот вознаграждался по достоинству. Сегодня для этого у нас есть все возможности.

Искренне благодарю ленинградских медиков за самоотверженную работу и от всей души желаю каждому доброго здоровья, счастья и безграничной энергии для дальнейшего плодотворного труда на благо системы здравоохранения региона, во имя здоровья и благополучия наших сограждан.

Александр ДРОЗДЕНКО,
губернатор Ленинградской области

 

Уважаемые медицинские работники, ветераны здравоохранения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Стремление помочь нуждающимся - это зов сердца и души настоящего человека. Это ваше призвание. Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, возвращая людям веру и надежду. Ваша профессия требует большой самоотдачи и терпения. Часто ваши внимание, доброта и милосердие становятся лучшим лекарством.

Ваша благородная профессия во все времена заслуженно пользовалась особым уважением и почётом в обществе!

Пусть ваш высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов!

От всей души желаю вам, вашим родным и близким доброго здоровья, счастья и благополучия!

Дмитрий ВАСИЛЕНКО,
член Совета Федерации Федерального Собрания РФ

 

Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Здоровье – это самое важное, что есть у человека. Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и обширных знаний, но и бесконечного терпения, мужества и душевной щедрости. Каждый день вы совершаете подвиг, приходя на помощь тем, кто в ней нуждается, облегчая страдания, принося исцеление.

В ваш профессиональный праздник позвольте высказать вам слова признательности за ваше профессиональное мастерство, от которого зависят жизни людей. Спасибо вам за беззаветную преданность делу, милосердие и доброту!

Желаем вам профессиональной самореализации, благополучия, здоровья, счастья! Пусть всё, что вы делаете, даёт положительный результат, пусть даже самые тяжёлые недуги отступают!

Иван ХАБАРОВ, депутат ЗакСа ЛО
Михаил КОЛОМЫЦЕВ, депутат ЗакСа ЛО

 

Уважаемые работники сферы здравоохранения Кировского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы являетесь теми людьми, которые не зря ассоциируются с чистотой и спасением, с облегчением боли и скорой помощи. Под вашей опекой ежедневно находятся сотни жителей нашего района, нуждающихся в медицинской помощи.

Мы ценим вашу работу, нет более нужной профессии в мире, ведь без медицинских работников нет будущего.

От всей души желаем вам, чтобы каждый день вы ощущали поддержку коллег и доверие пациентов, чтобы, несмотря на свои служебные обязанности, вы всегда оставляли время и силы на сохранение собственного здоровья! Счастья, успехов и благополучия вам и вашим близким!

Юнус ИБРАГИМОВ, глава КМР ЛО
Андрей ВИТЬКО, глава администрации КМР ЛО

Вернуться к списку Общество

Рекомендуемые новости
«Единая Россия» во второй раз проведет летний этап Всероссийского спортивного марафона «Сила России»
47 регион

«Единая Россия» во второй раз проведет летний этап Всероссийского спортивного марафона «Сила России»

17 апреля 2024

17 марта завершился зимний этап «Силы России». Летний этап марафона стартует 1 июня и продлится до 10 августа – Дня физкультурника.

Новый конкурс грантов — новые возможности
47 регион

Новый конкурс грантов — новые возможности

15 апреля 2024

Продолжается приём заявок на второй в этом году конкурс грантов губернатора Ленинградской области — общая сумма поддержки социальных инициатив НКО составит 25 млн рублей, отбор организаций будет проходить на муниципальном уровне.

Стартовал региональный этап проекта «Детский спорт» по бадминтону
47 регион

Стартовал региональный этап проекта «Детский спорт» по бадминтону

15 апреля 2024

13 апреля начался региональный этап проекта «Детский спорт» по бадминтону. На открытии от лица координатора проекта «Детский спорт» в Северо-Западном федеральном округе – Вячеслава Комарова, а также руководителя федерации школьного спорта РФ – Ирины Родниной, Секретарь первичного отделения Партии Александр Русских поприветствовал участников.

Ведущие политологи отмечают беспрецедентный уровень поддержки на предварительном голосовании «Единой России»
47 регион

Ведущие политологи отмечают беспрецедентный уровень поддержки на предварительном голосовании «Единой России»

12 апреля 2024

Проведению процедуры предварительного голосования «Единой России» был посвящён экспертный круглый стол «ЕДГ-2024. Процесс выдвижения на предварительное голосование, портрет кандидата, новации в процедуре» в Центральном исполкоме партии. Участие в нём приняли ведущие политологи и политконсультанты.

Депутаты «Единой России» проверили работу медицинских учреждений в Ленинградской области
47 регион

Депутаты «Единой России» проверили работу медицинских учреждений в Ленинградской области

11 апреля 2024

Депутаты начали знакомство с проблемами здравоохранения на местах с Киришей

Говетслужба предупреждает: здоровье животного - в руках хозяина

Говетслужба предупреждает: здоровье животного - в руках хозяина

09 апреля 2024

С приходом весны обостряется эпизоотическая ситуация, связанная с распространением особо опасных болезней животных, в первую очередь африканской чумы свиней, высокопатогенного гриппа птиц, ящура, оспы овец и коз, заразного узелкового дерматита и других инфекций.

Социальный фонд РФ информирует
Общество

Социальный фонд РФ информирует

09 апреля 2024

С начала 2024 года отделение Социального фонда Росси по Санкт-Петербургу и Ленобласти оплатило свыше 22 тысяч дополнительных выходных дней по уходу за детьми с инвалидностью.

На Невском ССЗ стартовала акция «Неделя без турникетов»
Молодежь

На Невском ССЗ стартовала акция «Неделя без турникетов»

08 апреля 2024

2 апреля на Невском судостроительно-судоремонтном заводе (входит в ОСК, базовое предприятие Ленинградского РО СоюзМаш) стартовал весенний этап всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов».